Ставрополье с успехом презентовало свой курортный потенциал на международной туристской выставке

Ставрополье с успехом презентовало свой курортный потенциал на международной туристской выставкеПочтенной медалью за продвижение регионального туристического продукта и дипломами отмечена работа министерства курортов и туризма Ставропольского края и делегации на ХIX Интернациональной туристской выставке «Курорты и Туризм-2013» в Сочи.
На щите «Ставропольский край, Кавказские Минеральные Воды» было представлено 26 организаций санаторно-курортного и туристского комплексов. Во время выставки была организована дегустация продукции заводов по розливу минеральных вод.
Представители министерства курортов и туризма края организовали презентацию курортного потенциала Ставрополья, приняли роль в открытии, работе круглых столов и иных мероприятиях выставки. Также были проведены переговоры с туроператорами, туристскими агентами, организациями и бизнесменами Москвы, Столичной, Ростовской, Саратовской областей, Краснодарского, Пермского краев.
- Установлены новейшие контакты в сотрудничестве. Подписано наиболее 300 согласований о намерениях. Щит Ставропольского края воспользовался великим энтузиазмом посреди гостей выставки, - поведал начальник отдела рекламной политики министерства курортов и туризма Ставропольского края Владимир Бабаянц.
Содержательной вышла встреча с представителями компании Виртуальный гид «Pan Gorod», на которой проработан вопросец творения виртуального гида щита Ставропольского края на выставке «Курорты и туризм-2013» на вебсайте ПанГород.Ру(веб чертеж, в котором собраны панорамные фото курортов).
Также результативно прошли переговоры с управлением ряда издательских домов, справочных и периодических профильных изданий, где дискуссировались вопросцы размещения на безвозмездной базе инфы о Ставропольском крае и городах-курортах.

Теги: РоссиимиреСтавропольеуспехомпрезентовалосвойкурортныйпотенциалмеждународнойтуристскойвыставке

Дата публикации: 16 января 2013, 13:01

Автор новости: Natali

Просмотров: 350

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников