Новое предложение МТС для аудитории от 0+

Новое предложение МТС для аудитории от 0+Функция «Ребяческий пакет» доступна для абонентов большинства тарифных планов* и включает нужный набор сервисов, обеспечивающих удобное использование услугами связи для деток – безопасный веб, охрану от платного контента с кратких номеров, комфортную связь и определение местоположения малыша.
Предложение МТС перекрывает доступ к наиболее чем 80 категориям опасного интернет-контента, а также воспрещает отправку и прием платных SMS и MMS с кратких номеров, звонки на платные краткие номера. При этом «Ребяческий пакет» через SMS извещает о приближении баланса к нулю и дозволяет родителям узнавать, где находится их ребенок – для этого им довольно выслать безвозмездный SMS-запрос** со собственного мобильного телефона на краткий номер 1112.
«Мобильные технологии, веб раскрывают для деток громадное количество новейших способностей для учебы и веселий, но мошеннические платные сервисы и взрослый контент могут иметь определенную опасность для неподготовленного юзера. МТС дает всепригодное решение, которое дозволит молодому абоненту получать наслаждение от идущих в ногу со временем гаджетов и связи, оградив его от угроз сети и непредвиденных расходов, а родителям – отслеживать месторасположение малыша, чтоб уберечь от опасных ситуаций в настоящей жизни», – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василь Лацанич.
Подключение и отключение функции «Ребяческий пакет» безвозмездно. Ежемесячная плата сочиняет 60 рублей(списывается лишь с телефона малыша).
Подключить опцию «Ребяческий пакет» можнож набрав код *111*1112# с телефона малыша. Для того чтоб детки не могли отключить опцию без помощи других, отрешиться от «Ребяческого пакета» может лишь абонент, на которого оформлен уговор, написав письменное заявление в салоне-магазине МТС.

Для юзеров семейного и мобильного веба от МТС также действует группа сервисов «Родительский контроль» для охраны от негативного веб-контента. МТС в рамках федеральной программы «Детки в Интернете» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства образования и науки РФ часто проводит образовательные выставки и уроки полезного и безопасного Веба для младших школьников, разработанные общо с сотрудниками факультета психологии МГУ имени Мтр. В. Ломоносова и Фондом Развития Веб. Цель проведения уроков - воспитание грамотного и ответственного юзера Веба, знакомство деток с главными правилами безопасного применения Сети.
Наиболее доскональную информацию о тарифах и услугах можнож выяснить по адресу www.mts.ru, в контактном центре по номеру 8-800-250-0890, а также в салонах МТС.
_______________________________
* Подключить «Ребяческий пакет» можнож на хоть какой тарифный план, за исключением корпоративных.
** Безвозмездно при нахождении абонента в семейном регионе.

Теги: Новоепредложениеаудитории

Дата публикации: 17 января 2013, 10:13

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников