Бывшему следователю органов внутренних дел, насмерть сбившему женщину, вынесен приговор

Бывшему следователю органов внутренних дел, насмерть сбившему женщину, вынесен приговор Трибунал вынес приговор былому следователю следственного отдела ОМВД Рф по городку Пятигорску Валерию Копчуку. Он признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ(нарушение верховодил эксплуатации транспортных средств, абсолютное личиком, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосмотрительности погибель потерпевшего).
Как сказала ассистент управляющего следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю Лена Гришко, следствием и трибуналом установлено, что 20 мая 2012 года Копчук, правя собственным каром «Volkswagen Passat» в состоянии алкогольного опьянения, сделал наезд на даму на проспекте Русской Армии в городке Пятигорске, опосля чего же скрылся. В итоге дорожно-транспортного происшествия от приобретенных телесных повреждений дама скончалась на месте.
Вердиктом суда Копчуку назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с лишением права управления транспортным средством сроком на 1 год.

Теги: ПроисшествияБывшемуследователюоргановвнутреннихнасмертьсбившемуженщинувынесенприговор

Дата публикации: 17 января 2013, 08:24

Автор новости: Varangian

Просмотров: 379

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников