В Ставрополе задержали четверых хулиганов, устроивших ночью шумные пляски и стрельбу

В Ставрополе задержали четверых хулиганов, устроивших ночью шумные пляски и стрельбуПо данным прокуратуры Ленинского района краевого центра, 17 января около 3:00 из ночного клуба «Мажор»(здание ДК и С)вышли четыре нетрезвых уроженцев соседних республик и начали хлопать в ладоши и плясать лезгинку, при этом звучно выражаясь грубой нецензурной руганью. Не считая того, один из юношей начал стрелять в воздух из принадлежащего ему травматического пистолета МР79-9ТН. Все это происходило против многоквартирного жилого дома по улице Ленина, 318/3.
Как выяснилось, младшему из хулиганов - 18 лет, старшему - 23 года, двое из четырех - студенты.
В отношении троих юношей сотрудники милиции составили протоколы о административном преступлении по статье «Мелкое хулиганство». Ленинским районным трибуналом Ставрополя двум из их назначено административное наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток, третьему - административное наказание в виде штрафа в сумме 1 500 рублей.

По результатам проведенной проверки органами дознания в отношении 4-ого парня, стрелявшего из травматического пистолета, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство с применением оружия». В истиннее время в отношении указанного личика решается вопросец о избрании меры пресечения в виде заключения под сторожу.
Расследование уголовного дела взято на особенный контроль прокурором Ленинского района Ставрополя О. Н. Шибковым. «Правоохранительные органы района нацелены на принятие самых твердых мер, предусмотренных административным и уголовным законом в отношении лиц, злостно нарушающих публичный порядок», - говорится в известии районной прокуратуры.

Теги: ПроисшествияСтаврополезадержаличетверыххулигановустроившихночьюшумныепляскистрельбу

Дата публикации: 17 января 2013, 16:29

Автор новости: gena6307

Просмотров: 411

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников