На Ставрополье открылся еще один МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг

На Ставрополье открылся еще один МФЦ предоставления государственных и муниципальных услугВ селе Левокумское сейчас открылся функциональный центр предоставления муниципальных и городских услуг. Это теснее 3-ий по счету МФЦ на Ставрополье. 1-ые два были открыты в прошедшем году в Ставрополе и Кисловодске.

Общественная стоимость работ по творению МФЦ в селе Левокумском составила 15 миллионов рублей. На момент открытия пропускная способность центра сочиняет наиболее 100 людей в день, до конца года ее планируется прирастить до двухсотен гостей.

В помещении городского экономного учреждения общей площадью 250 кв. метров могут сразу работать 12 окон. Сначало на базе МФЦ будет оказываться 47 услуг, из их 24 – в области социальной охраны и 23 – в области земельно-имущественных отношений.
Как извещает пресс-служба краевого министерства экономического развития, в начале этого года при субсидированной денежной поддержке из краевого бюджета на местности края планируется открыть еще четыре МФЦ: в Ессентуках, Изобильненском, Буденновском и Новоалександровском районах. В этом году в бюджете края на творение МФЦ предвидено наиболее 70 миллионов рублей субсидий муниципалитетам, решается вопросец о выделении доп средств из краевого бюджета на эти цели.

Теги: ОбществоСтавропольеоткрылсяодинпредоставлениягосударственныхмуниципальныхуслуг

Дата публикации: 17 января 2013, 15:05

Автор новости: RockComplete14

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников