В Буденновске муж и жена подозреваются в уклонении от уплаты налогов

В Буденновске муж и жена подозреваются в уклонении от уплаты налоговБуденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 2-ух обитателей городка Буденновска, подозреваемых в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ(уклонение от уплаты налогов).
По данным следствия, подозреваемые на основании доверенности на право распоряжения и управления собственностью личного бизнесмена уклонились от уплаты налога на добавленную стоимость за период деятельности с марта 2011 года по январь 2012 года на общую сумму наиболее 1 миллиона рублей, представив в налоговый орган декларации, содержащие заранее неправильные сведения.
Как сказала ассистент управляющего следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю Екатерина Данилова, в истиннее время по уголовному делу проводятся следственные и другие процессуальные события, направленные на сбор нужных доказательств.

Теги: ПроисшествияБуденновскеженаподозреваютсяуклоненииуплатыналогов

Дата публикации: 21 января 2013, 11:32

Автор новости: novgorod

Просмотров: 476

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников