Полицейские обвиняются в краже денег у гражданок Вьетнама

Полицейские обвиняются в краже денег у гражданок ВьетнамаПредгорным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 3-х служащих отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции отдела МВД Рф по городку Пятигорску, оговариваемых в совершении правонарушений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ(превышение должностных возможностей)и п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ(грабеж).
По данным следствия, 23 июля 2012 года сотрудники милиции во время несения службы прибыли на рынок «Грис» Предгорного района, встретили там 2-ух гражданок Вьетнама, преступно поместили в служебный кар, вывезли за местность базара, где открыто похитили у их валютные средства в размере 20 тыщ рублей.
Как сказала ассистент управляющего следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело опосля утверждения прокурором обвинительного заключения ориентировано в трибунал для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияПолицейскиеобвиняютсякражеденеггражданокВьетнама

Дата публикации: 21 января 2013, 09:14

Автор новости: cejefown

Просмотров: 376

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников