Совет ветеранов Ленинского района провел пленум

Совет ветеранов Ленинского района провел пленумСовет ветеранов Ленинского района провел пленум, посвященный 70-й годовщине освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков?сказали в пресс-службе администрации городка Ставрополя.
В работе пленума приняли роль управляющий отдела военного комиссариата Ставропольского края по городку Ставрополю Сергей Гайдуков, председатель городского совета ветеранов Виктор Козаченков, представители администрации Ставрополя и администрации Ленинского района.
Собравшиеся ведали о участии ставропольцев в боевых деяниях на фронтах Большой Отечественной войны, о вкладе наших земляков в Большую Победу.
Присутствующие отметили великую роль школьных музеев в военно-патриотическом воспитании молодежи, обсудили недочеты в воспитательной работе и задачки ветеранских организаций в работе со школьниками и студентами. Председатель Совета ветеранов микрорайона №6 Василий Демин поведал о работе музея «Боевой Славы» школы №1, который отмечает свое 30-летие.
По итогам пленума было приято решение не ослаблять внимание ветеранских организаций к военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, а также начать подготовку к празднованию 70-летия Победы в Большой Отечественной войне.

Теги: ОбществоСоветветерановЛенинскогорайонапровелпленум

Дата публикации: 23 января 2013, 06:53

Автор новости: alastor777

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников