На Ставрополье планируется открытие новых маршрутов между населенными пунктами края

На Ставрополье планируется открытие новых маршрутов между населенными пунктами краяДепутаты краевой думы решили внести конфигурации в законы «О неких мерах по обеспечению сохранности пассажиров легкового такси» и «О организации транспортного профилактики народонаселения пассажирским авто транспортом в Ставропольском крае». Данные конфигурации, в частности, приводят нормы закона в соответствие с федеральным законодательством, а также, подразумевают упрощение процедуры организации транспортного профилактики на новейших маршрутах межмуниципальных известий.
В истиннее время потребность в открытии новейших маршрутов меж населенными пт края чрезвычайно высока, но исследование пассажиропотока, проведение конкурсных процедур, «накатка» маршрута и иные нужные события занимают чрезвычайно много медли.
Законопроектом предлагается порядок подготовительного открытия маршрута и допуска юридических лиц и личных бизнесменов к работе на нем до проведения подходящего открытого конкурса.
Опосля обсуждения было принято решение советовать депутатам осмотреть законопроекты на следующем заседании Думы Ставропольского края.

Теги: ОбществоСтавропольепланируетсяоткрытиеновыхмаршрутовмеждунаселеннымипунктамикрая

Дата публикации: 23 января 2013, 16:18

Автор новости: posetiv4r

Просмотров: 332

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников