Клиенты Сбербанка могут пройти он-лайн обучение в «Школе бизнеса»

Клиенты Сбербанка могут пройти он-лайн обучение в «Школе бизнеса»Клиенты Сбербанка могут пройти он-лайн обучение в «Школе бизнеса». Это новейший сервис интернет-проекта «Деловая среда», который дозволяет познакомиться с обучающими мат-лами по бизнесу, приготовленными лучшими русскими и иностранными знатоками и учителями.
В истиннее время в «Школе бизнеса» доступны наиболее 20 обучающих интернет-курсов, которые можнож пройти в хоть какое время в комфортной обстановке. К слову, слушателями проекта являются теснее наиболее 3-х тыщ людей. А те, кто колеблется в собственных возможностях, могут пройти в «Школе» умышленно разработанные испытания и найти собственный предпринимательский потенциал.
По словам председателя Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Петра Колтыпина, как в регионе, так и в Рф развитию приватного предпринимательства мешает множество барьеров, и один из их – это недостающая осведомленность по вопросцам ведения бизнеса. Ликвидировать эти пробелы призван чертеж Сбербанка, который поможет начинающим предпринимателям разобраться в тонкостях рекламного планирования, а также станет неподменным ассистентом и подсказкой по разным вопросцам, начиная с регистрации компании и заканчивая стратегией удачного развития собственного дела.

Теги: КлиентыСбербанкамогутпройтилайнобучениеШколебизнеса

Дата публикации: 24 января 2013, 11:02

Автор новости: GorbunovDANILA30

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников