Собственник плохой дороги привлечен к административной ответственности

Собственник плохой дороги привлечен к административной ответственностиЕще в июне прошедшего года в Предгорном районе полицейский-водитель взвода патрульно-постовой службы отдела МВД Рф по Предгорному району, правя служебным транспортом, попал в выпуклость дорожного полотна, не совладал с управлением и допустил опрокидывание кара.
В итоге ДТП шофер, а также находившиеся в каре двое служащих милиции отдела МВД Рф по Предгорному району получили травмы разной ступени тяжести и были госпитализированы. Один из служащих опосля оказания мед поддержки был отпущен домой.
Как сказали в пресс-службе основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю, по данному факту была проведена служебная проверка. В настоявшее время сотрудник находится лечении, по окончании которого будет решен вопросец о его последующей службе в органах внутренних дел.
В отношении полицейского-водителя взвода патрульно-постовой службы отдела МВД Рф по Предгорному району возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 264 УК РФ(нарушение верховодил дорожного движения).
Собственник дороги, на участке которой вышло ДТП, отделом Госавтоинспекции привлечен к административной ответственности за ненадлежащее качество дорожного полотна и должен не лишь ликвидировать аварийную выпуклость на дороге, но и оплатить штраф в 20 тыщ рублей.

Теги: ОбществоСобственникплохойдорогипривлеченадминистративнойответственности

Дата публикации: 25 января 2013, 10:50

Автор новости: Kvant888

Просмотров: 336

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников