Виктор Шурупов провел прием граждан в городе Невинномысске

Виктор Шурупов провел прием граждан в городе Невинномысске22 января 1-ый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Виктор Саморезов провел прием людей в городке Невинномысске. Беря во внимание произошедшие действия и публичное внимание, прикованное к городку Невинномысску, можнож было предположить, что все вопросцы к Виктору Шурупову будут дотрагиваться сохранности и правопорядка. Но фактически все вопросцы дотрагивались жилищно-коммунальной сферы, благоустройства местности городка, обеспечения жильем юных семей и ремонта и реконструкции автодорог общего использования и улично-дорожной сети.
Вопросец, который тревожит большая часть обитателей – оплата коммунальных услуг. К Виктору Шурупову обратились с просьбой оказать содействие в быстрейшей установке устройства учета расхода прохладной воды. В доме по ул.Гагарина 47 Невинномысска данный устройство не установлен и расчет проводится по установленному нормативу, который, по воззрению обитателей, не подходит настоящим размерам употребления. В итоге рассмотрения данного обращения в согласовании с действующими требованиями, теснее в феврале текущего года устройство учета будет установлен.
Обитатели городка направили внимание Шурупова и на санитарное состояние в неких дворах. Так, по заверению заявителей, отдельные торгашеские компании складывают мусор и отходы в дворовые мусорные контейнеры, что приводит неизменному переполнению контейнеров со всеми негативными последствиями от этого. За решение данного вопросца 1-ый заместитель главы администрации городка Евгений Штепа и заместитель главы Владимир Шаров брали ответственность на себя, поручив подходящим службам городка усилить контроль за соблюдением требований санитарных норм в указанных заявителями территориях и теснее в наиблежайшие дни провести требуемую работу.
Также 1-ый заместитель председателя Правительства края отдал ответы и объяснения по вопросцам выделения средств на капитальный ремонт и ремонт авто дорог общего использования и капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий городка, сообщив, что по планам Правительства края городку Невинномысску в текущем году будет выделено порядка 70,0 млн.рублей лишь на эти цели.

Теги: ПолитикаВикторШуруповпровелприемграждангородеНевинномысске

Дата публикации: 25 января 2013, 09:59

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 355

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников