В Ставрополе несовершеннолетний пытался продать метамфетамин

В Ставрополе несовершеннолетний пытался продать метамфетаминСтавропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении обитателя городка Ставрополя 1994 года рождения, оговариваемого в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228.1 УК РФ(покушение на преступный сбыт наркотических средств).
По данным следствия, в марте 2012 года несовершеннолетний, познакомившись с 24-летним мужчиной, предложил ему приобрести наркотическое средство «метамфетамин» массой 0,267 гр за 2,5 тыщи рублей. Но довести собственный беззаконный замысел до конца не сумел, так как мужчина действовал в рамках оперативно-розыскного мероприятия «Контрольная закупка».
Как сказала ассистент управляющего следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю Лена Гришко, в истиннее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением ориентировано в трибунал для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияСтаврополенесовершеннолетнийпыталсяпродатьметамфетамин

Дата публикации: 25 января 2013, 09:07

Автор новости: pogorelski

Просмотров: 400

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников