В 2013 году новоселье отпразднуют все бесквартирные военнослужащие Южного военного округа

В 2013 году новоселье отпразднуют все бесквартирные военнослужащие Южного военного округаКак сказал начальник федерального муниципального учреждения «Южное региональное управление жилищного обеспечения» министерства защиты Миша Колычев, в 2013 году планируется обеспечить жильем всех нуждающихся в нем военнослужащих Южного военного округа.
Как сказали в пресс-службе Южного военного округа, динамика выделения квартир ФГУ «Югрегионжилье» растет с каждым годом. Ежели в 2010 году было распределено немногим наиболее 2,5 тыс. квартир, в 2011 — выше 5 тыс., то в 2012 этот показатель составил теснее около 6,5 тыс., в том числе, 91 квартира распределена по системе муниципальных жилищных сертификатов(ГЖС).
В 2013 году ФГУ «Югрегионжилье» планирует предоставить наиболее 6 тыс. квартир.
В истинный момент для распределения имется около 3 тыс. квартир в Ставрополе, Краснодаре, Новороссийске, Армавире и Тихорецке. Еще около 1800 квартир будут готовы к заселению в первом квартале 2013 года в Ростове-на-Дону. Также имеются квартиры в ближнем Подмосковье, Санкт-Петербурге и иных регионах Рф.
Сейчас обеспечением военнослужащих жильем на местности ЮВО занимаются дополнительно открытые 10 отделений ФГУ «Югрегионжилье», которые находятся в городках Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Краснодар, Новороссийск, Ахтубинск, Владикавказ, Майкоп, Махачкала и Севастополь.

Теги: Россиимире2013годуновосельеотпразднуютбесквартирныевоеннослужащиеЮжноговоенногоокруга

Дата публикации: 25 января 2013, 07:20

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 480

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников