Общественники проверили работу дежурной части Пятигорска

Общественники проверили работу дежурной части ПятигорскаВ прежнюю субботу представители Публичного совета при городском отделе МВД посетили дежурную часть пятигорской милиции.
Каждодневно сюда поступают сотки звонков о правонарушениях и происшествиях, на каждый из их сотрудники милиции должны реагировать.
Дежурная часть – мозговой центр милиции, который контролирует и курирует работу всех подразделений отдела. Оперативно отреагировать на известие о правонарушении и хорошо распланировать силы милиции, навести подходящие службы для его раскрытия – главная задачка подразделения.
Работа связана с неизменным общением с людьми, просит особенного внимания и профессионализма. Члены Публичного совета довели до служащих дежурной доли пожелания людей о наиболее прытком реагировании на их звонки.
- Мы должны реагировать на каждое обращение и рады посодействовать каждому, - отмечают в дежурной доли. – Но граждане тоже обязаны относиться с пониманием. Иногда сразу поступает великое количество звонков, нередко работаем параллельно по нескольким известиям.
Облегчить работу призваны заслуги идущих в ногу со временем технологий. В дежурной доли действуют многоканальные телефоны, круглые сутки работает «телефон доверия» отдела МВД(8793)33-13-19.

Теги: ОбществоОбщественникипроверилиработудежурнойчастиПятигорска

Дата публикации: 28 января 2013, 09:59

Автор новости: sn2012

Просмотров: 332

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников