Из-за долгов перед банком ставрополец может лишиться дома

Из-за долгов перед банком ставрополец может лишиться домаОбитатель грам. Ставрополя получил в одном из банков кредит на сумму выше 20 миллионов рублей. При этом он оставил кредитной организации в залог собственный земляной участок ценою наиболее 370 тыщ рублей и жилой дом, который оценили в 30 миллионов рублей, извещает пресс-служба УФССП Рф
по Ставропольскому краю. Сумма довольно великая и оплачивать ее заемщик не торопился. Меж тем, сроки, указанные в кредитном соглашении, издавна истекли, и представители банка решили возвращать займ с поддержкою суда.
В Октябрьский районный отдел грам. Ставрополя УФССП Рф по Ставропольскому краю из районного суда поступил исправный лист о взыскании задолженности и в обеспечение иска – о аресте залогового имущества гражданина.
Зная о вступившем в законную силу решении суда, заемщик не решал никаких событий для погашения длинна, потому судебные приставы, выехали по адресу его проживания и произвели арест жилого дома ценою в 30 миллионов и земляного участка.
В истиннее время судебные приставы готовят документы для следующей реализации арестованного имущества в установленном порядке. Валютные средства, вырученные от реализации дома и участка, будут ориентированы на погашение задолженности перед банком.

Теги: Происшествиядолговпередбанкомставрополецможетлишитьсядома

Дата публикации: 28 января 2013, 08:20

Автор новости: MTS

Просмотров: 360

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников