ГИБДД предупреждает: будьте внимательны на дороге!

ГИБДД предупреждает: будьте внимательны на дороге!На местности края ухудшаются погодные условия - по прогнозу Гидрометцентра в большинстве районов края ожидаются осадки в виде дождика и влажного снега, местами туман, снижение температуры воздуха до -4. Высока возможность образование наледи на проезжей доли.
Управление ГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю предостерегает всех соучастников дорожного движения о необходимости быть максимально внимательными и осмотрительными в трудных погодных критериях.
Уважаемые водители!Неукоснительно соблюдайте верховодила дорожного движения, будьте максимально внимательны на дороге. Соблюдайте высокоскоростной режим, дистанцию, опасайтесь резких маневров, исполняйте предписания дорожных символов, указаний служащих ДПС, проверьте работу аккумуляторной батареи и осветительных устройств.
Пешеходам в свою очередь рекомендуется, до этого чем перейти проезжую часть даже по регулируемому переходу, дождаться полной остановки транспортных средств. Контролируйте обстановку вокруг себя, от этого зависит ваша и чужая жизнь. А переход дороги в не установленном месте просто недопустим!

Теги: ОбществоГИБДДпредупреждаетбудьтевнимательныдороге

Дата публикации: 28 января 2013, 07:44

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 348

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников