Двое воспитанников школы-интерната пешком шли в Минеральные Воды

Двое воспитанников школы-интерната пешком шли в Минеральные Воды Прокуратура городка Невинномысска внесла начальнику школы-интерната представление о устранении нарушений закона и поставила вопросец о дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц.
9 декабря 2012 года сотрудниками ОРДПС ГИБДД ГУ МВД Рф по СК на 252 км федеральной автодороги «Кавказ» были задержаны двое несовершеннолетних учеников школы-интерната № 23 грам.Невиномысска, которые шли пешком в сторону городка Минеральные Воды.
Как сказали в пресс-службе прокуратуры края, в ходе проверки было установлено, что 7 декабря несовершеннолетние самовольно ушли из школы-интерната и пешком направились в сторону Ставрополя, куда позднее добрались на попутном транспорте. Опосля этого они возвратились в Невинномысск и дальше пешком направились в сторону Минвод, но по дороге были задержаны сотрудниками милиции.
Выяснилось, что администрация школы-интерната не обращалась в отдел МВД Рф по грам.Невинномысску с заявлением о розыске пропавших деток и таковым образом, с 7 по 9 декабря жизнь и здоровье несовершеннолетних учеников подвергались настоящей угрозы.

Теги: ПроисшествияДвоевоспитанниковшколыинтернатапешкомМинеральныеВоды

Дата публикации: 29 января 2013, 10:15

Автор новости: dsjkd64hd

Просмотров: 434

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников