В администрации Ставрополя прошла планерка

В администрации Ставрополя прошла планеркаНа планерке в администрации городка одним из важных вопросцев стало происшествие в ребяческом саду № 42, извещает пресс-служба администрации городка Ставрополя. В пятницу дошкольное учреждение было закрыто. Причина – несколько случаев болезни деток наточенными кишечными инфекциями. Сейчас ребяческий сад теснее работает, проведена полная дезинфекционная обработка помещений. За здоровьем учеников внимательно наблюдают мед служба дошкольного образовательного учреждения общо с докторами 2-ой ребяческой поликлиники.
- На сейчас основное, что томных случаев болезней нет, и ребяческий сад работает в обычном режиме, - откомментировал глава администрации Андрей Джатдоев. – Мне чрезвычайно хотелось бы именовать эту ситуацию досадной случайностью, но на самом деле это – следствие безалаберности и безответственности. Ко всем виновным, а также ответственным за компанию кормления в этом дошкольном учреждении будет использовано взыскательное взыскание. И начать надобно с управления образования. И на будущее: в случае происхождения сходственной ситуации управляющий учреждения должен молча написать заявление о увольнении и уйти. Такие вещи не обязаны и не будут прощаться!
Вдвойне огорчительно то, что пищеблок ребяческого сада № 42 был капитально отремонтирован в 2012 году с подменой всего оборудования.
Также на планерке прозвучало известие, что в добавлении к казачьей охране администрации Ставрополя, с 9 января мощами казаков охраняются и 10 школ краевого центра.
Главой администрации городка было дано поручение: до конца первой декады февраля пошить для казачьей охраны торжественную форму.
- Казачество, оберегающее социальные объекты, обязано смотреться благородно, - произнес Андрей Джатдоев.
Одним из поручений, данных главой администрации, стало творение на официальном вебсайте Ставрополя подраздела, куда обитатели сумеют каждодневно в вольной форме располагать информацию обо всем, что происходит в городке. На разработку и внедрение таковой формы взаимодействия мещан с управлением администрации дано две недельки.
- Это станет необыкновенным зеркалом, отражающим нашу работу, - откомментировал Андрей Джатдоев. – Я уверен, каждый из нас отыщет там много занимательного и, я полагаюсь, примет это как призыв к событию.

Теги: ПолитикаадминистрацииСтаврополяпрошлапланерка

Дата публикации: 29 января 2013, 07:40

Автор новости: www.rulfile.ru

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников