Открытый турнир по хоккею впервые пройдет в Пятигорске

Открытый турнир по хоккею впервые пройдет в ПятигорскеВ первый раз за всю историю городка в столице СКФО пройдет открытый турнир по хоккею с шайбой на кубок главы городка Пятигорска. Состязание на ледовом поле состоится 23-24 февраля, что не нечаянно – турнир приурочен ко Дню заступника Отечества, сказала пресс-служба мэрии.
В борьбу за основной приз вступят 6 любительских сборных из городов края: Ставрополя, Невинномысска, Минеральных Вод, Лермонтова, Георгиевска и, окончательно, Пятигорска. Игры в 2-ух подгруппах пройдут по круговой системе.
- Хоккей в южном курорте Рф – явление из разряда очень необыкновенных, даже посреди армии поклонников спорта и здорового вида жизни, - поведали в администрации Пятигорска. - Открытие пятигорского турнира по хоккею обещает быть праздничным и ясным. За накалом страстей на льду сумеют следить все желающие.
Сообщается также, что перед соревнованиями пятигорский ледовый каток преобразится. На поле покажется особая разметка и ворота, в согласовании с требованиями этого вида спорта будут укреплены борта, поле по периметру будет ограждено сетью вышиной в 2,5-метра, а для созерцателей и болельщиков будут построены трибуны на 120-150 мест.

Теги: СпортотдыхОткрытыйтурнирхоккеювпервыепройдетПятигорске

Дата публикации: 29 января 2013, 13:07

Автор новости: DmitrijKarpov

Просмотров: 764

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников