На Ставрополье за три дня четыре водителя скрылись с места совершения ДТП

На Ставрополье за три дня четыре водителя скрылись с места совершения ДТПЗа заключительные трое суток в крае записанно четыре факта дорожно-транспортных происшествий, с мест которых водители скрылись, извещает ОПБДД УГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю.
Так, 27 января, в 7:30, на ф/д "Кавказ" в районе 342 км, неустановленный шофер, правя неустановленным транспортным средством, допустил наезд на пешехода, опосля чего же с места ДТП скрылся. Пешеход с приобретенными ранениями доставлен в врачебное учреждение.
28 января в Кисловодске на ул.Промышленной, около полуночи безызвестный на "семерке", допустил опрокидывание(на фото)и скрылся с места ДТП, пассажир вышеуказанного кара с телесными повреждениями госпитализирован.
В тот же день в селе Грачевка, в 9:40, неустановленный шофер, приблизительно правя транспортным средством марки ВАЗ, голубого цвета, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу, опосля чего же с места ДТП скрылся. Пешеход с приобретенными ранениями доставлен в ЦРБ Грачевского района.
А 29 января, в 7:45, в Буденновске на ул. Б.Революции, против д. 267, безызвестный шофер на неустановленном транспортном средстве сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, опосля чего же с места ДТП скрылся. Пешеход с приобретенными травмами доставлен в медучреждение Буденновска.
С целью установления лиц, совершивших эти ДТП, Госавтоинспекция Ставропольского края просит всех соучастников дорожного движения, вероятных свидетелей и очевидцев, сказать имеющуюся информацию в территориальные ОМВД Рф либо по телефонам 02, 112 либо в дежурную часть УГИБДД: 8( 8652)38-42-55.

Теги: ПроисшествияСтавропольечетыреводителяскрылисьместасовершения

Дата публикации: 30 января 2013, 18:13

Автор новости: ejany

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников