Виновного в ДТП с двумя погибшими и тяжело раненным ставропольца приговорили к 2 годам колонии

Виновного в ДТП с двумя погибшими и тяжело раненным ставропольца приговорили к 2 годам колонииПрокуратура Октябрьского района Ставрополя поддержала государственное нарекание в отношении Геннадия Шадрина. Его обвинили в нарушении верховодил дорожного движения, повлекшем по неосмотрительности погибель 2-ух лиц, а также причинение тягостного ущерба здоровью жителя нашей планеты.
Из материалов дела идет, что в марте 2012 года Шадрин ехал на «ВАЗ-21099» по проезду Чапаевскому, грубо нарушил ПДД и врезался в кар «LADA-111830». В итоге ДТП двое пассажиров в обоих карах погибли, а шофер «LADA- 111830» получил тягостный вред здоровью.
Трибунал согласился с позицией муниципального обвинителя о виновности подсудимого и провозгласил Шадрину наказание в виде 2-ух лет лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права править транспортным средством на два года.
Не считая того, с Шадрина взыскано в выгоду потерпевшей гражданки А. в счет воздаяния нравственного ущерба 500 тыщ рублей, в счет компенсации материального убытка - 84 809 рублей.

Теги: ПроисшествияВиновногодвумяпогибшимитяжелораненнымставропольцаприговорилигодамколонии

Дата публикации: 30 января 2013, 16:46

Автор новости: programkin

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников