Торговые гиганты налаживают сотрудничество с товаропроизводителями Ставрополья

Торговые гиганты налаживают сотрудничество с товаропроизводителями СтавропольяКраевой комитет по пищевой и перерабатывающей индустрии, торговле и лицензированию провел совещание в режиме торгово-закупочной сессии по вопросцу взаимодействия не так давно вошедшей в регион федеральной сетевой компании и товаропроизводителей Ставрополья.
В мероприятии приняли роль наиболее 50 организаций пищевой и перерабатывающей индустрии Ставропольского края.
Для их провела презентацию наикрупнейшая в Рф продовольственная розничная компания по размерам продаж X5 Retail Group, обладающая торгашеской сетью «Пятерочка», «Копейка», «Перекресток», «Карусель», «Патерсон» и иными магазинами.
На презентации были определены стратегические цели развития торгашеской сети в регионе, требования к качеству, маркировке, упаковке продуктов, реализуемых в предприятиях торговли. Также были затронуты вопросцы ценообразования и торгашеских надбавок на главные группы продуктов.
По итогам работы была достигнута подготовительная договоренность по ассортименту и условиям поставки продукции товаропроизводителей Ставропольского края в новейшую торгашескую сеть.
Как сказали в краевом комитете по пищевой и перерабатывающей индустрии, торговле и лицензированию, принято решение о размещении до 40% краевой продукции в общем ассортименте, в том числе методом продвижения собственных торгашеских марок.

Теги: ЭкономикаТорговыегигантыналаживаютсотрудничествотоваропроизводителямиСтаврополья

Дата публикации: 01 февраля 2013, 13:24

Автор новости: wolqow

Просмотров: 365

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников