В Советском районе халатность водителя грузовика привела к автоаварии с шестью пострадавшими

В Советском районе халатность водителя грузовика привела к автоаварии с шестью пострадавшими31 января около 19:00 на 5 км автодороги «Зеленокумск–Соломенское» Русского района вышло большое ДТП. Шофер тягача «РЕНО» с полуприцепом разворачиваясь, допустил съезд передних колес грузовика на обочину, вследствие чего же многотонный тягач застрял и отчасти загородил автодорогу. Шофер «ВАЗ-21154» вовремя не сумел принять мер к экстренной остановке и врезался в грузовик, опосля чего же вышло еще два попутных столкновения каров «Ауди» и «ВАЗ-21150».
- В итоге ДТП 6 людей получили травмы. Шофер тягача - не пострадал, но ежели бы им были приняты своевременные меры по предостережению иных соучастников дорожного движения о угрозы на дороге, то ранений жителей нашей планеты удалось бы недопустить, - отметили в отделе пропаганды сохранности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю.
Прибывший на место трагедии наряд ДПС организовал госпитализацию пострадавших, а также принял меры к освобождению проезжей доли дороги от покоробленного транспорта. Ступень ответственности водителей устанавливается.

Теги: ПроисшествияСоветскомрайонехалатностьводителягрузовикапривелаавтоавариишестьюпострадавшими

Дата публикации: 01 февраля 2013, 15:02

Автор новости: vodica74

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников