В реке в Кочубеевском районе охотники обнаружили тело мужчины

В реке в Кочубеевском районе охотники обнаружили тело мужчиныВ субботу днем спасателям ПАСС СК из Невинномысска поступил беспокойный звонок: охотники увидели на поверхности притока реки Овечка Кочубеевского района тело мужчины.
Собрав нужное снаряжение, пассовцы прибыли к водоему. На месте происшествия спасатели узнали, что тело 45-летнего мужчины пролежало в воде не наименее 2-ух месяцев.
Родственница погибшего, приехавшая на опознание, подтвердила, что погибший вышел из дома в начале декабря и не возвратился. Опосля извлечения тела из водоема спасатели ПАСС СК передали его милиции для последующей экспертизы и установления всех событий произошедшего.
– В сотый разов мы подсказываем ставропольчанам: не подходите к воде в состоянии алкогольного опьянения!– опять призывает к внимательности замначальника филиала ПАСС СК «Аварийно-спасательная служба Ставропольского края» Миша Кривенко. – Ледяная вода в зимнее время года не дает собственной жертве выбраться на свободу, сковывая движения дословно за считанные минутки. Потому, даже прогуливаясь по берегам местных водоемов, тем наиболее не покрытых льдом, стоит быть максимально осмотрительными.

Теги: ПроисшествиярекеКочубеевскомрайонеохотникиобнаружилителомужчины

Дата публикации: 04 февраля 2013, 10:53

Автор новости: gemorroy

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников