Житель Ставрополя обвиняется в публичном оскорблении представителя власти

Житель Ставрополя обвиняется в публичном оскорблении представителя властиВ Ставрополе завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 26-летнего юного жителя нашей планеты, оговариваемого в оскорблении представителя власти.
Как сказала ассистент управляющего следственного отдела по Промышленному району городка Ставрополь следственного управления Следственного комитета РФ по СК Мария Мамонтова, рано днем 6 сентября 2012 года сотрудники милиции по поступившему сигналу беспокойной сигнализации прибыли в караоке-бар «Моцарт». Труженики данного заведения пояснили, что один из гостей разбивает мебель, принадлежащую караоке-бару, отрицается выплачивать по счету и ведет себя жестко.
Полицейский батальона милиции ПЦО ОВО по городку Ставрополю УВО ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю востребовал у юного жителя нашей планеты прекратить противоправные события, а также предъявить документы, удостоверяющие личность. В ответ оговариваемый стал выражаться грубой нецензурной руганью и обижать сотрудника милиции.
Сам оговариваемый от дачи каких-либо показаний отказался, воспользовавшись ст. 51 Конституции Русской Федерации, вину в инкриминируемом ему правонарушении не признает, доказывая тем, что произошедшие в караоке-баре «Моцарт» действия не помнит, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело ориентировано прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Теги: ПроисшествияЖительСтаврополяобвиняетсяпубличномоскорблениипредставителявласти

Дата публикации: 04 февраля 2013, 06:45

Автор новости: riduwejn

Просмотров: 413

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников