Администрация Ставрополя назначила на 8 февраля проведение санитарной пятницы

Администрация Ставрополя назначила на 8 февраля проведение санитарной пятницыВ администрации Ставрополя прошла еще одна планерка, извещает пресс-служба мэрии. Первым делом чиновники подвели некие итоги по пополнению бюджета городка за 1-ый месяц текущего года. Как было отмечено, план по своим заработкам в государственную казну за январь выполнены на 107,6%. При этом налоговые платежи составили выше 188 миллионов рублей, а неналоговые - практически 39 миллионов. Таковым образом, налоговые поступления в январе 2013 года возросли практически на 30%, а неналоговые – выросли в 2,5 раза.
Так же на совещании прозвучала информация о том, что завершается ремонт помещений по улице Ленина, 120, где будет открыта новенькая подстанция быстрой поддержки.
Еще одну новость озвучил управляющий комитета городского хозяйства Юрий Голоскоков. По его словам, с данной недельки в Ставрополе начал работать городской эвакуатор. У нарушителей верховодил парковки сейчас есть возможность не отыскать свою машинку там, где они ее оставили. И отобрать собственный кар они сумеют лишь опосля уплаты подходящего штрафа.
Не считая того, 8 февраля объявили в городке санитарной пятницей. Администрация Ставрополя призывает все организации и компании навести порядок на прилегающей местности и очистить город от зимнего мусора.

Теги: ОбществоАдминистрацияСтаврополяназначилафевраляпроведениесанитарнойпятницы

Дата публикации: 05 февраля 2013, 13:36

Автор новости: mix88

Просмотров: 352

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников