Минэкономразвития одобрило заявки Ставрополья

Минэкономразвития одобрило заявки СтавропольяМинэкономразвития России одобрило заявки Ставропольского края по ряду мероприятий в рамках оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в текущем году, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Минэкономразвития края.
В частности, Ставропольский край получит из федерального бюджета 36 млн рублей на увеличение уставного капитала Гарантийного фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), уставный капитал которого в настоящее время составляет около 260 млн рублей. Объем софинансирования из бюджета Ставропольского края составит 9 млн рублей. Таким образом, уставный капитал Гарантийного фонда увеличится до 305 млн рублей.
По проекту создания "Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Ставропольского края" объем финансирования из федерального бюджета составит 100 млн рублей при софинансирования из краевого бюджета в таком же объеме.

Теги: ЭкономикаМинэкономразвитияодобрилозаявкиСтаврополья

Дата публикации: 15 июля 2010, 16:44

Автор новости: admin

Просмотров: 602

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников