Приставы приостановили деятельность медицинского кабинета в одном из детских садов

Приставы приостановили деятельность медицинского кабинета в одном из детских садовВ Петровский районный отдел судебных приставов УФССП Рф по Ставропольскому краю на выполнение поступило постановление районного суда о административном приостановлении деятельности мед кабинета ребяческого сада сроком на 10 суток.
Как сказали в пресс-службе УФССП Рф по Ставропольскому краю, основанием для вынесения трибуналом административного наказания послужило выявление нарушений санитарно-эпидемиологических требований, а конкретно, стенки процедурного кабинета ребяческого сада не были приспособлены к обработке моющими и дезинфицирующими средствами, в итоге, не представлялось вероятным проведение увлажненной уборки в помещении.
На судебном заседании управляющая ребяческим садом сказала о том, что здание, в котором находился мед кабинет ветхое, валютных средств на его ремонт не выделялось, но пообещала принять все меры по устранению выявленных нарушений.
В ходе исправных событий судебные приставы опечатали дверь мед кабинета, размещенного в здании ребяческого сада. Управляющей вручено постановление о возбуждении исправного производства и предостережение о вероятном привлечении к уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ за злостное неисполнение решения суда.
В течение всего срока, назначенного трибуналом, судебными приставами проверялся факт соответствующего выполнения требований исправного документа.
В истиннее время, чтоб недопустить повторного наказания управление ребяческого сада воспринимает меры по устранению выявленных нарушений.

Теги: ОбществоПриставыприостановилидеятельностьмедицинскогокабинетаодномдетскихсадов

Дата публикации: 07 февраля 2013, 07:13

Автор новости: alex_989

Просмотров: 370

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников