Региональный этап всероссийской олимпиады школьников завершился на Ставрополье

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников завершился на СтавропольеНа Ставрополье подвели итоги регионального шага всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года, сказали в пресс-центре краевого министерства образования.
Олим­пи­ада про­води­лась на ба­зе ве­дущих ву­зов Став­ро­поль­ско­го края: Се­веро-Кав­каз­ско­го фе­дераль­но­го уни­вер­си­тета, Ставрополь­ско­го го­сударс­твен­но­го аг­рарно­го уни­вер­си­тета и Пя­тигор­ско­го го­сударс­твен­но­го лин­гвис­ти­чес­ко­го уни­вер­си­тета.
В ре­ги­ональ­ном эта­пе олим­пи­ады при­няли учас­тие 1937 уча­щих­ся из 34 тер­ри­торий края - по­беди­тели и при­зеры му­ници­паль­но­го эта­па, а также по­беди­тели и при­зеры ре­ги­ональ­но­го эта­па олим­пи­ады прош­ло­го го­да. Состязания проходили по 21 предмету.
В итоге бы­ли оп­ре­деле­ны 50 по­беди­телей и 280 при­зеров ре­ги­ональ­но­го эта­па. Они при­мут учас­тие в еди­ном об­ще­рос­сий­ском рей­тин­ге на пра­во роли в зак­лю­читель­ном эта­пе все­рос­сий­ской олим­пи­ады школь­ни­ков.

Теги: ОбществоРегиональныйэтапвсероссийскойолимпиадышкольниковзавершилсяСтаврополье

Дата публикации: 06 февраля 2013, 17:56

Автор новости: antoha1231

Просмотров: 361

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников