Возможность пожаловаться напрямую администрации Ставрополя появилась у горожан

Возможность пожаловаться напрямую администрации Ставрополя появилась у горожанПо поручению главы администрации Ставрополя Андрея Джатдоева, на официальном вебсайте городской власти краевого центра www.stavropol.stavkray.ru открыт новейший раздел «Ставрополь очами горожан». Попасть туда нетрудно – ссылка на него размещена в правом верхнем углу основной странички сайта. Кликнув на нее, мещане сумеют бросить всякую информацию.
Это могут быть как новинки, так и жалобы. Раздел станет для мэрии необыкновенным зеркалом, в котором будет отражаться вся жизнь Ставрополя. При этом судить о ней руководители городских подразделений будут не по отчетам исполнителей, а по откликам мещан, которые, кстати, для большей уверительности могут проиллюстрировать свою информацию фото.
Давая это поручение, Андрей Джатдоев произнес:
- Я хочу, чтоб все руководители городских служб начинали и заканчивали собственный рабочий день с посещения данной странички. Мыслю, каждый из нас отыщет там массу полезной для себя инфы. Лишь принимать ее надобно не как данность, а как призыв к событию. И о том, как вы поправили ту либо иную ситуацию, нам вновь же скажут мещане.

Теги: ОбществоВозможностьпожаловатьсянапрямуюадминистрацииСтаврополяпоявиласьгорожан

Дата публикации: 08 февраля 2013, 15:07

Автор новости: LeonSken

Просмотров: 350

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников