В Ставрополе задержали подозреваемых в ранении казака у ночного клуба

В Ставрополе задержали подозреваемых в ранении казака у ночного клуба7 февраля в Управление МВД Рф по Ставрополю поступило известие из 4-й городской больницы о том, что в приемный покой с томным ножевым ранением доставлен юный людей. Жертвой поножовщины стал местный казак Максим Спасибов.
Следственно-оперативная группа теснее установила происшествия происшествия, а также его вероятных очевидцев. Сотрудники уголовного розыска узнали, что перед закрытием 1-го из ночных заведений городка(ТРЦ «Москва»)произошел конфликт меж его посетителями. Покинув заведение, юные люди продолжили выяснять дела на улице и в итоге подрались. Во время драки один из соучастников пырнул иного ножиком в район животика.
В течение нескольких часов были установлены все личика, связанные с совершением тягостного правонарушения, извещает пресс-служба Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю.
Днем 8 февраля в отдел милиции был доставлен главной подозреваемый, 30-летний мужчина, который пробовал скрыться от следствия.
В истиннее время в отдел милиции доставлены еще двое юных жителя нашей планеты. Реализуется комплекс процессуальных мероприятий, направленных на установление причастности данных лиц к абсолютному правонарушению.
По неким данным, атаковавшие - уроженцы Ингушетии, но следствие официально национальности и имена задержанных не объявляло.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тягостного ущерба здоровью, опасного для жизни жителя нашей планеты, абсолютное из хулиганских побуждений».
Расследование уголовного дела находится на особенном контроле в прокуратуре Промышленного района Ставрополя.
Произошедшее также взбудоражило представителей казачества. В Ставрополе казаки, друзья и родственники пострадавшего Максима Спасибова намереваются провести народный сход.
Не считая того, свершилось экстренное заседание правления Ставропольского городского казачьего сообщества с ролью атамана Ставропольского окружного казачьего сообщества Александра Фалько. На заседании принято решение о созыве в субботу, 9 февраля, внеочередного совета атаманов Ставропольского округа с повесткой дня «О мерах по стабилизации ситуации в Ставрополе и Ставропольском крае».

Теги: ПроисшествияСтаврополезадержалиподозреваемыхраненииказаканочногоклуба

Дата публикации: 08 февраля 2013, 14:50

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 352

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников