В Ставрополе возле развлекательного центра был ранен мужчина

В Ставрополе возле развлекательного центра был ранен мужчинаОколо 6:30 7 февраля около входа в здание торгово-развлекательного центра на ул. Тухачевского в городке Ставрополе безызвестный нанес мужчине проникающее колото-резаное ранение брюшной полости, сказали в пресс-службе прокуратуры края.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам правонарушения, предусмотренного по п. «д» ч. 2 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тягостного ущерба здоровью, опасного для жизни жителя нашей планеты, абсолютное из хулиганских побуждений). Прокуратурой Промышленного района постановление о возбуждении уголовного дела признано законным.
Как извещает пресс-служба Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю, сотрудники уголовного розыска узнали, что перед закрытием развлекательного заведения меж его посетителями произошел конфликт. Покинув заведение, жестко настроенные юные люди продолжили выяснять дела на улице. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой один из соучастников нанес иному ножевое ранение.
Как отметили в ГУВД, активное содействие в расследовании правонарушения оказывал отец пострадавшего, предоставивший главную информацию, способствовавшую установлению личности подозреваемого в совершении правонарушения.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Управления МВД Рф по грам.Ставрополю в течение нескольких часов были установлены все личика, связанные с совершением тягостного правонарушения.
Днем 8 февраля в отдел милиции был доставлен главной подозреваемый, 30-летний мужчина, который пробовал скрыться от следствия.
В истиннее время в отдел милиции доставлены еще два юных жителя нашей планеты.
Расследование уголовного дела находится на особенном контроле в прокуратуре Промышленного района городка Ставрополя.

Теги: ПроисшествияСтаврополевозлеразвлекательногоцентрараненмужчина

Дата публикации: 08 февраля 2013, 08:44

Автор новости: taganov6

Просмотров: 365

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников