Свадебные кортежи становятся одной из серьезных проблем на дорогах Ставропольского края

Свадебные кортежи становятся одной из серьезных проблем на дорогах Ставропольского краяУГИБДД края очень беспокоено участившимися вариантами нарушения верховодил дорожного движения и правопорядка во время проведения свадебных церемоний.
- Свадебные кортежи стают одной из суровых заморочек на дорогах Ставропольского края, - сказали в пресс-службе УГИБДД Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю. - Почти все водители считают, что грубое нарушение верховодил дорожного движения является обязательными атрибутом пиршества. В их числе выезд на полосу встречного движения, превышение скорости, игнорирование красноватого сигнала светофора, не предоставление в движении пешеходам, а также управление в состоянии алкогольного опьянения.
Надписи, накрывающие муниципальные регистрационные знаки, что делает невероятным их чтение и идентификацию, а также постоянные звуковые сигналы - являются нарушением ПДД.
Водители не мыслят о том, что в один момент могут лишить жизни себя, собственных пассажиров и иных жителей нашей планеты, отмечают в пресс-службе. Из-за пробок, творимых кортежами, создаются трудности не лишь для обыденных машин, но и для спецавтомобилей экстренных служб.

Теги: ОбществоСвадебныекортежистановятсяоднойсерьезныхпроблемдорогахСтавропольскогокрая

Дата публикации: 08 февраля 2013, 06:42

Автор новости: Himik84

Просмотров: 337

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников