Малолетний ставрополец повесился после ссоры с матерью

Малолетний ставрополец повесился после ссоры с матерьюВ Русском районе возбуждено уголовное дело по факту доведения до самоубийства 11-летнего мальчугана. О этом 1777.Ru сказала ассистент управляющего следственного управления Следственного комитета Рф по Ставропольскому краю Лена Гришко.
Днем 8 февраля 2013 года в одном из домовладений в селе Отказное Русского района на чердаке найден повешенным на веревке проживавший там 11-летний мальчик. По версии следствия, деньком ранее ребенок поссорился с мамой.
По подготовительным данным судебно-медицинского знатока, погибель малыша наступила от механической асфиксии. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».
В истиннее время по уголовному делу проводятся следственные события, направленные на получение нужных доказательств. Расследование уголовного дела длится.
Напомним, это теснее 2-ое суицид, абсолютное несовершеннолетними за недельку. Так, 6 февраля во дворе 1-го из домовладений в селе Орловка Кировского района на железной беседке была найдена повешенной на поясе проживавшая там 16-летняя женщина. По подготовительным данным, незадолго до погибели женщина поссорилась со своим сожителем и написала записку, в которой просила помилование за эту размолвку. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Теги: ПроисшествияМалолетнийставрополецповесилсяпослессорыматерью

Дата публикации: 11 февраля 2013, 11:55

Автор новости: rytj75s

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников