На Ставрополье будут судить похитителя трехнедельного младенца

На Ставрополье будут судить похитителя трехнедельного младенцаВ Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего обитателя Волгоградской области, оговариваемого в краже имущества и похищении малыша. О этом сказали в пн в Следственном комитете Рф.
По версии следствия, 16 февраля 2012 года мужчина в пассажирском поезде, проходящем по местности Тамбовской области, похитил мобильный телефон и 50 тыщ рублей у 1-го из пассажиров. Чтоб недопустить уголовной ответственности, оговариваемый скрылся от органов следствия в Пятигорске, где продолжил свою беззаконную деятельность.
В июле мужчина спровоцировал размолвку со собственной 28-летней сожительницей, отобрал ее новорожденного отпрыска и скрылся. Как выяснилось, злодей отнес малыша в дом на соседней улице, куда попросился на ночлег, выдав малыша за собственного отпрыска. Благодаря хорошо проведенным следственным деяниям и оперативно-розыскным мероприятиям ребенок был найден наименее чем через день.
В кратчайшие сроки было установлено месторасположение оговариваемого и по ходатайству следствия трибуналом избрана мера пресечения в виде заключения под сторожу. В истиннее время уголовное дело ориентировано в трибунал для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияСтавропольебудутсудитьпохитителятрехнедельногомладенца

Дата публикации: 11 февраля 2013, 11:37

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 312

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников