Полиция обеспечила охрану общественного порядка в краевом центре в выходные дни

Полиция обеспечила охрану общественного порядка в краевом центре в выходные дниНа выходные Управлением МВД Рф по Ставрополю был реализован комплекс профилактических мероприятий на улицах и площадях городка в связи с вероятностью происхождения стихийных митингов. Напомним, в Ставрополе казаки, друзья и родственники пострадавшего в драке с ингушами Максима Спасибова намеревались провести народный сход. К митингу призывали и некие интернет-пользователи в соцсетях и на форумах.
В целях предотвращения вероятных преступлений сотрудники милиции заранее проводили работу с гражданами, в поведении которых проявлялись признаки нарушения законодательства, или они были схожи на лиц находящихся в розыске. О этом 1777.Ru сказала пресс-служба Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю.
Так, в субботу в рамках проводимых мероприятий было проверено наиболее 50 людей. За разные преступления, допущенные на местности Ставрополя сотрудниками Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны было составлено 88 протоколов о административных преступлениях. Двое людей привлечены к административной ответственности по ст. 20.2.2 КоАП РФ(Организация массового одновременного присутствия и(либо)передвижения людей в публичных местах, повлекших нарушение публичного порядка).

Теги: ПроисшествияПолицияобеспечилаохрануобщественногопорядкакраевомцентревыходные

Дата публикации: 11 февраля 2013, 06:29

Автор новости: krasnasta

Просмотров: 352

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников