За жестокое убийство и надругательство над телом погибшего ответят двое пятигорчан

За жестокое убийство и надругательство над телом погибшего ответят двое пятигорчанВ феврале 2012 года в Пятигорский МСО поступило известие о неизвестном исчезновении 19-летнего обитателя столицы СКФО.
Спустя месяц тело потерпевшего было найдено в поле в хуторе 6 Предгорного района, сказала старший ассистент управляющего следственного управления СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». На данный момент правонарушение раскрыто. Личика, сопричастные к его совершению, установлены и задержаны. Ними оказались 30-летний и 29-летний обитатели Пятигорска.
По данным следствия, 21 февраля 2012 года 30-летний пятигорчанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил уничтожить собственного знакомого из ревности к девушке, с которой он ранее сожительствовал. Не считая того, он попросил собственного друга посодействовать ему совершить убийство.
Злодеи пригласили потерпевшего в гости типо для выяснения отношений. Но они поначалу избили парня, а позже, вооружившись кухонным ножиком, попеременно нанесли юному человеку бессчетные удары ножиком в шейку. Опосля чего же организатор убийства отрезал умершему половые органы. Иной оговариваемый украл у убитого средства.
Чтоб скрыть следы правонарушения, мужчины завернули потерпевшего в покрывало и вывезли в хутор 6.
В истиннее время уголовное дело приготовляется к передаче в трибунал.

Теги: Происшествияжестокоеубийствонадругательствотеломпогибшегоответятдвоепятигорчан

Дата публикации: 12 февраля 2013, 09:01

Автор новости: bubnovaalka

Просмотров: 427

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников