Администрация Ставрополя: Обращения горожан находятся под строгим учетом

Администрация Ставрополя: Обращения горожан находятся под строгим учетомНа очередной планерке в администрации Ставрополя подвели некие итоги по количеству обращений людей, поступивших с начала этого года. За прошедшие полтора месяца было записанно 750 обращений, что на 34% меньше, чем за таковой же период прошедшего года(1137 обращений), извещает пресс-служба мэрии.
Не считая того, было отмечено, что за заключительную недельку возросло количество обращений по ремонту дорог и тротуаров в городке, а также по вопросцам неудовлетворительной работы правящих компаний.
Выполняющий возможности и повинности главы администрации городка Иван Ульянченко напомнил руководителям структурных подразделений, что на официальном вебсайте мэрии открыта рубрика «Ставрополь очами горожан», которая работает всего несколько дней, но теснее собрала несколько 10-ов гневных обращений обитателей.
- Сомнение к власти начинается с мусора во дворе, который не вывозится впору, и с нашего безразличия к жалобам мещан, - откомментировал Иван Ульянченко. – Просмотрите сайт и примите безотлагательно меры!
Не считая того, на совещании прозвучала информация о творении в Ставрополе городской комиссии по контролю за тарифами ЖКХ, в которую войдут представители правящих компаний и общественности.

Теги: ПолитикаАдминистрацияСтаврополяОбращениягорожаннаходятсястрогимучетом

Дата публикации: 12 февраля 2013, 07:44

Автор новости: caldiz

Просмотров: 361

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников