Ставропольские легкоатлеты блеснули мастерством на первенстве России

Ставропольские легкоатлеты блеснули мастерством на первенстве РоссииНаиболее 600 юношей и женщин в возрасте до 18 лет из 65 регионов страны спорили в Пензе заслуги главенства Рф по легкой атлетике в помещении. По итогам соревнований преуспела ставропольская сборная, в составе которой честь региона оберегали 12 людей, извещает пресс-служба краевого Минспорта.
Так, Екатерина Алексеева заслужила «серебро» в итоге забегов на 800 метров. Татьяна Куралесова получила «бронзу» в секторе для прыгунов с шестом, заодно выполнив норматив профессионалы спорта. Галина Мамотова замкнул тройку лучших по итогам забегов на дистанции 1500 метров. Иная представительница края, выступавшая в данной дисциплине – Диана Донченко, финишировала четвертой.
Не считая того, ставрополец Максим Сурцев замкнул пятерку лучших в прыжках с шестом, подобный итог в беге на 2000 метров показала и Анна Кошелева(также в ее активе шестая строке в беге на 3000 метров), Тигран Бадунц обосновался на седьмой позиции по итогам состязаний в тройном прыжке.
Также стоит отметить, что в общекомандном зачете в высшей лиге ставропольская дружина поднялась на 4-ое место, что можнож признать фуррором – в прошедшем году краевой коллектив удовлетворялся 12-ой позицией.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиелегкоатлетыблеснулимастерствомпервенствеРоссии

Дата публикации: 12 февраля 2013, 15:18

Автор новости: prodvizhenie