Следователи подозревают преподавателя Ставропольской государственной медакадемии в получении серии взяток

Следователи подозревают преподавателя Ставропольской государственной медакадемии в получении серии взятокВ Ставрополе возбуждено еще одно уголовное дело в отношении доцента кафедры микробиологии Ставропольской гос мед академии, подозреваемого в получении взятки. О этом сказала во вторник старший ассистент управляющего СУ СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.
Как мы теснее извещали ранее, по данным следствия, 27 декабря 2012 года доцент кафедры получил взятку в размере 31,5 тыщ рублей за положительную сдачу экзамена по дисциплине «Микробиология» без проверки приобретенных познаний.
Не считая того, в этот же период подозреваемый без проверки приобретенных познаний получил от мамы студентки в качестве взятки валютные средства в размере 15 тыщ рублей за повышение ее оценочного рейтинга для последующей сдачи экзаменов.
Накануне стало знаменито, что подозреваемый получал еще одну взятку в размере 14 тыщ рублей за превосходную оценку по экзамену без проверки приобретенных познаний.
В истиннее время решается вопросец о соединении этого уголовного дела с ранее возбужденными в отношении доцента кафедры уголовными делами в одно создание.

Теги: ПроисшествияСледователиподозреваютпреподавателяСтавропольскойгосударственноймедакадемииполучениисериивзяток

Дата публикации: 12 февраля 2013, 13:50

Автор новости: donPedro123

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников