«Билайн» объявил о старте на Ставрополье акции «GO в любовь!»

«Билайн» объявил о старте на Ставрополье акции «GO в любовь!»ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте акции «GO в любовь!», приуроченной к самым романтическим праздникам в году: Дню всех влюбленных и Международному женскому дню.
Для того, чтобы принять участие в акции и порадовать свою половинку, необходимо в период с 11 февраля по 11 марта 2013 года купить двойной комплект сим-карт с тарифным планом «GO»* в собственных офисах «Билайн». Парные комплекты специально составлены для влюбленных и различаются одной цифрой.
Самые общительные пары, использующие мобильный Интернет, активно говорящие и отправляющие SMS-сообщения примут участие в розыгрыше 2-х Apple iPad. Объявление результатов и оповещение победителей 12 марта 2013 года.
Также в период проведения акции абонентов, подключивших любую платную услугу в собственных офисах продаж «Билайн» ждут приятные и вкусные сюрпризы!
В Ставропольском крае акция действует в следующих офисах:
Ставрополь, пр. Карла Маркса, 98;
Ставрополь, ул. Пирогова 15/2;
Ставрополь, ул. Ленина 468 (ТЦ «Телемир»);
Ставрополь, пер. Шеболдаева,4а;
Пятигорск, ул. Гоголя, 1;
Пятигорск, ул. Леваневского, 15.
*Обновленный тарифный план «GO!» - это единая цена звонков на все местные номера 50 коп/мин. И безлимитный мобильный Интернет, пакет SMS за абонентскую плату 5 руб./сутки.

Теги: БилайнобъявилстартеСтавропольеакциилюбовь

Дата публикации: 13 февраля 2013, 15:44

Автор новости: DerZinger

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников