Еще двое жителей Ставрополья погибли от отравления угарным газом

Еще двое жителей Ставрополья погибли от отравления угарным газомВ Нефтекумском районе проводится проверка по факту смерти мужчины и женщины в результате отравления угарным газом, сообщила 1777.Ru помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю Елена Гришко.
Вечером 11 февраля 2013 года в одном из частных домовладений в селе Озек-Суале Нефтекумского района были обнаружены тела проживавшего там мужчины 1972 года рождения и женщины 1981 года рождения. По данному факту Нефтекумским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются обстоятельства произошедшего.
По предварительным данным, причиной смерти молодой пары явилось отравление угарным газом, распространившимся в результате неисправности газового котла.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Следственное управление Следственного комитета по Ставропольскому краю обращается ко всем жителям региона строго соблюдать меры безопасности при эксплуатации отопительного и нагревательного оборудования, систематически проверяя его на исправность.

Теги: ПроисшествиядвоежителейСтавропольяпогиблиотравленияугарнымгазом

Дата публикации: 13 февраля 2013, 09:13

Автор новости: GoAcapulcoNews

Просмотров: 421

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников