Спецпредложение для состоятельных жителей Ставрополья – финансирование под залог ценных бумаг от 2,5% годовых

Спецпредложение для состоятельных жителей Ставрополья – финансирование под залог ценных бумаг от 2,5% годовыхСостоятельным жителям Ставрополья теперь доступен новый инвестиционный продукт от ООО «АТОН» - платформа внешнего управления. Данный формат работы предполагает размещение клиентских активов в Швейцарском Банке (Credit Suisse, UBS), общение при этом происходит с русским клиентским менеджером.
За последние 5 лет данная услуга приобрела высокую популярность, так как позволяет минимизировать страновые риски, присущие России. По экспертным оценкам в Швейцарии находится около 100 миллиардов долларов российских активов.
ООО «АТОН», подписав соглашение о сотрудничестве с Credit Suisse и UBS, открыл дорогу своим клиентам к «дешевому» фондированию в Швейцарских банках (финансирование под залог ценных бумаг от 2,5% годовых), предоставив клиентам дополнительную возможность по управлению активами как внутри страны, так и за ее пределами.
С помощью данного механизма можно повысить эффективность своих инвестиций и получить дополнительный доход от размещения средств (работа осуществляется через Aton WM (Suisse) SA, лицензированная Управляющая компания в Женеве).

Более подробную информацию о данном продукте можно получить в Ставропольском филиале ООО «АТОН» по адресу: г. Ставрополь, ул. М. Жукова, 22 или по телефонам 29-66-00, 29-66-92, 29-66-79, 29-66-89.

Теги: ЭкономикаСпецпредложениесостоятельныхжителейСтавропольяфинансированиезалогценныхбумаггодовых

Дата публикации: 14 февраля 2013, 11:20

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 335

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников