В отношении заведующей детского сада возбуждено уголовное дело

В отношении заведующей детского сада возбуждено уголовное делоВ отношении заведующей муниципального бюджетного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 3 «Ромашка» города Ставрополя» возбуждено уголовное дело по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями.
По данным следствия, в 2011 году заведующая детского сада приняла на работу женщину, заведомо зная, что фактически она не будет выполнять свои должностные обязанности. При этом злоумышленница давала указания подчиненным о внесении в табели учета рабочего времени сведения о работе указанной женщины по занимаемой должности, которые предоставляла в бухгалтерию для начисления ей заработной платы.
Как сообщила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Елена Гришко, общая сумма необоснованно выплаченной заработной платы составила свыше 248 тысяч рублей.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и получение необходимых доказательств.

Теги: Происшествияотношениизаведующейдетскогосадавозбужденоуголовноедело

Дата публикации: 18 февраля 2013, 08:56

Автор новости: Maesrik1980

Просмотров: 410

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников