В Железноводске сотрудник администрации подозревается в получении взятки в крупном размере

В Железноводске сотрудник администрации подозревается в получении взятки в крупном размереПятигорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении главного специалиста отдела земельных отношений управления имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).
Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по СК Екатерина Данилова, по данным следствия, в декабре 2012 года специалист получил от гражданина взятку в размере 160 тысяч рублей за сбор необходимых документов и подготовку постановления о предоставлении ему в аренду земельного участка для размещения временного торгового павильона.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на получение необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ПроисшествияЖелезноводскесотрудникадминистрацииподозреваетсяполучениивзяткикрупномразмере

Дата публикации: 19 февраля 2013, 13:02

Автор новости: stashevskaya

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников