В Ставропольском крае создаются новые рабочие места

В Ставропольском крае создаются новые рабочие местаПо инициативе первого зампреда краевого правительства Виктора Шурупова 21 февраля в Управлении труда и занятости населения края состоялась встреча с представителями ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» по вопросу привлечения на работу в компанию новых специалистов.
Как сообщили в комитете Ставропольского края по массовым коммуникациям, согласно достигнутым на встрече договорённостям между координатором по кадровым проектам ЗАО «КТК-Р» Инной Корнеевой и начальником краевой службы занятости Людмилой Шагиновой, привлечение местных специалистов будет проводиться на вновь возводимые объекты Консорциума.
Таким образом, по мнению представителя по связям с органами власти ЗАО «КТК-Р» Виталия Искандерова, в результате взаимодействия правительства и коммерческой структуры будут удовлетворены интересы как жителей Ставрополья, которые получают возможность трудиться на объектах Консорциума, так и для самой компании, успешно решающей свою кадровую задачу на территории края.
Напомним, «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» – один из лидеров по комфортности предлагаемых условий работы, что включает в себя условия труда, его оплату и различные социальные гарантии.
Как подчеркнул первый зампред правительства Ставропольского края Виктор Шурупов: «Компания «КТК-Р» подтверждает статус одной из самых социально-ответственных. Мне приятно отметить, что наш призыв о взаимодействии в вопросах привлечения дополнительных трудовых ресурсов из числа неработающих жителей Ставропольского края был услышан, и в вопросе подбора кадров Консорциумом сделал выбор в пользу взаимодействия с краевым управлением занятости».
Каспийский трубопроводный консорциум (КТК) – крупнейший международный нефтетранспортный проект с участием России, Казахстана, а также ведущих мировых добывающих компаний, созданный для строительства и эксплуатации магистрального трубопровода протяженностью более 1,5 тыс. км. КТК всегда оказывал положительное влияние на регионы прохождения магистрального трубопровода за счет налоговых отчислений в бюджеты всех уровней, создания рабочих мест и заключения договоров с местными подрядчиками. Консорциум реализует обширные социальные программы. При этом основное внимание уделяется оказанию помощи инвалидам, сиротам и ветеранам, поддержке сфер здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, культуры и спорта.

Теги: ОбществоСтавропольскомкраесоздаютсяновыерабочиеместа

Дата публикации: 25 февраля 2013, 11:08

Автор новости: prev

Просмотров: 341

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников