На Ставрополье стартовала акция «Открытость и доверие»

На Ставрополье стартовала акция «Открытость и доверие»Полицейские Ставрополья решили больше рассказать о своей работе гражданам, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. Для этого на территории края стартовала широкомасштабная акция под названием «Открытость и доверие», в рамках которой будут организованы различные мероприятия.
Например, акция «Профессия полицейский» - она поможет сформировать объективное мнение о работе сотрудников органов внутренних дел. Журналистам и студентам представится возможность ненадолго побыть в роли сотрудника полиции.
Руководство краевого правоохранительного ведомства проведет встречи с трудовыми коллективами и с молодежью, на которых можно будет получить ответы на все интересующие вопросы.
Представители Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю проведут разъяснительно-профилактическое мероприятие «Общественный порядок через доверие и взаимодействие граждан и полиции». «Общественники» побеседуют с молодежью на актуальные вопросы, касающиеся межнационального согласия.
Акция «Открытость и доверия» завершится в марте текущего года.

Теги: ОбществоСтавропольестартовалаакцияОткрытостьдоверие

Дата публикации: 24 февраля 2013, 17:13

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 333

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников