Сотрудник карачаево-черкесской полиции нахулиганил в Ставрополе

Сотрудник карачаево-черкесской полиции нахулиганил в СтаврополеВ Ставрополе проводится доследственная проверка по факту хулиганских действий следователя следственного управления МВД по Карачаево-Черкесской Республике. Об этом 1777.Ru сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.
23 февраля в следственный отдел по Промышленному району Ставрополя поступило сообщение полиции о неправомерных действиях следователя следственного управления при МВД России по Карачаево-Черкесской Республике.
По предварительным данным, следователь органов внутренних дел, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь на автомобиле «Land Rover» по одной из улиц в Юго-Западном районе Ставрополя, открыл окно и произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в воздух. Противоправные действия сотрудника полиции были пресечены взводом вневедомственной охраны ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Теги: ПроисшествияСотрудниккарачаевочеркесскойполициинахулиганилСтаврополе

Дата публикации: 25 февраля 2013, 14:44

Автор новости: dahilu

Просмотров: 345

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников