В изобильненской школе проводится проверка по факту мошенничества и служебного подлога

В изобильненской школе проводится проверка по факту мошенничества и служебного подлогаИзобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка по факту совершения мошеннических действий и служебного подлога директором муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» Изобильненского муниципального района.
По предварительным данным, в декабре 2012 года директором школы был составлен и подписан акт о приемке выполненных ремонтных работ ООО «СтройСК» в здании школы, которые фактически не были осуществлены.
На основании представленных фиктивных документов МКОУ СОШ незаконно перечислило на расчетный счет строительной компании бюджетные денежные средства на сумму более 1,9 млн. рублей.
В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Теги: Происшествияизобильненскойшколепроводитсяпроверкафактумошенничестваслужебногоподлога

Дата публикации: 27 февраля 2013, 08:08

Автор новости: programkin

Просмотров: 462

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников